

Очень симпатичный! Такого и дома бы завела, если бы были условия :))))
0
14.05.2008
Ответить
мне самой так они нравятся, а особенно этот.Он недавно родился с голубыми глазами, по тв еще показывали.
завтра иду за больничным листом декретным.
0
14.05.2008
Ответить