Надя Москва Славик пополз) пора на пол выкладывать) а то не проходит мгновенья - уже на конце кровати. встает на коленки, оттлкивается и вперед)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Jenya Железнодорожный Ну ничего себе!!! Шустрый... 0 19.11.2011 Ответить Надя Москва не то слово! 0 20.11.2011 Ответить Yanusya умняшки)))))))))))))))))))))) 0 19.11.2011 Ответить Дела горшочные. Мама, я не Илюша! Похожие записи Когда поползем? Пополз!:) Когда мы поползем??? Поползем ? когда же поползем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027