


Это уже на пути назад. В Железнодорожном оказался бассейн, но занятий для малюток нет. А так как вдобавок нет горячей воды, решили убить двух зайцев и пошли всей семьей на водные процедуры. В бани либо женские, либо мужские дни. Не стала я уже брезговать и Илью окунали, пытались упражнения делать.Ручонки подтряхивались от страха, но не пискнул.

Это полдник у шоссе, прямо как завтрак на траве)))


И пока-пока на прощание!