У меня с началом холодов который раз (который год) появляются цыпки.
Отопление включили только на кухне и то лишь в понедельник, 5-го числа. вместо заявленного 1-го.
Перчатки еще не надеваю, но и мучаюсь теперь.
Да что тут улица, дома посуду помоешь в холоде - вот и они.
Мажу просто кремом для рук, щипет очень.
Может это не нормально, может это с витаминами и их недостатком связано?