38,6 вчера вечером, ночью в 6 проснулся, тоже 38,6, до обеда более или менее, а с двух часов дня валяемся с ним. Лежит на мне, на груди, мучается, бедненький! Ни кашля, ни соплей. 38,1. Лечим Вибурколом, скорую вызывать не хочу пока.
Такая температура может быть на зубы - лезут 4 тройки.