Юлия Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург Гуляем.... Ходить научились почти в 10 мес. Еле успеваю ловить песок и камни попадающие в ротик,моему "Бандитто" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Закрылся "молокозавод им.31 июля 2008года"(дата рождения сына) )))) Похожие записи Как гулять с годовалыми двойняшками? 1,7 и я научилась гулять с ними одна. Это победа! Как научиться гулять? А мы гуляем✨✨✨✨ Научите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027