Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Макеевка

Лифтинг 7.

Мама девочки (14 лет) Карлсруэ

Таша а когда будет новое задание?

0
02.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Насть я думаю после 14 января, всем надо отдохнуть и набраться сил :)

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Карлсруэ

ясненько, ну да это мы с 20 чисел отдыхаем... эх соскучилась...

0
04.01.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 12 лет) Пермь

Таша здравствуйте, знаю что ужасно запоздала, вот мои отчёты, жду оценки )))

лифтинг №6

лифтинг №7

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Карлсруэ

я как и все за лифтинг после нг....

Наташа такая открытка суперская получилась, прям в моем вкусе....

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

продолжим, но мне кажется недели 2 дайте на отдых)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

конечно после нг

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актобе

Таша, а чья бумага на твоей открытке. Очень понравилась

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Это Мелиса, бумага из серии 5 авеню

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Узловая
0
26.12.2011
Москва

Всем привет :) А вот и моя http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1716803

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1716610 мой лифтинг, оценивайте!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

принимайте в свои ряды http://www.babyblog.ru/user/seneka_sun/3003298 

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Карлсруэ
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно же нужно продолжать дальше! Я правда тут по болезни не во всех участвовала ,но это очень здорово!)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

я тож хочу. В этом году уже нет возможности((( готовлю всем подарки и времени на лифтинг не хватает. А в следующим будет полегче)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я хочу продолжать! Обязательно) Таш, спасибо тебе за такой проект!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Узловая

Обязательно продолжим, мы еще не всему научились)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актобе

я тоже за. так мы учимся друг у друга чему-то новому. И после НГ времени больше будет

0
20.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово

я только за, с удовольствием буду лифтить

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский

конечно же продолжать!

0
21.12.2011
Москва

Я поддерживаю предложение :))

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

мой лифтинг

0
24.12.2011
Лифтинг 6. Общий Лифтинг 6. Победители

Похожие записи