Войти
Юлия
Денис, 13 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 3 месяцаАнтонина, 5 лет 3 месяца Москва

ежегодное отключение горячей воды....

Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

на дачу!)) а там кстати есть горячая вода?

0
24.06.2013
Юлия
Денис, 13 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 3 месяцаАнтонина, 5 лет 3 месяца Москва

да вроде есть......

Да блин, не могу сейчас....пособия ж надо оформлять....

0
24.06.2013
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

ну да, жаль, что ее не отключили на 3 недели попозже.. а то удобно получилось бы))

0
24.06.2013
Ксения
Златочка, 13 лет 4 месяца Ижевск

у нас было тренировочное отключение на 2 суток....я грела воду, наливала в таз, ставила таз в ванну, потом садилась на край ванны, ногами внутрь, ребенка поперек коленей, и поливаешь сверху из ковшика, потом переворачиваешь и повторяешь процедуру....не сказать, что прям ужс как неудобно и гребаный жэк.....быстренько хоп хоп полила и все. Но в ванной не поплавать, ога)))

0
23.06.2013
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

а мы 6 лет назад купили проточный водонагреватель и он нас спасает)))если не совпадает с друзьями-родственниками график отключений,то они берут у нас ))))))))

и стоит он не дорого)

0
23.06.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

у нас вот тоже должны были сегодня отключить, но пока есть. наверное с завтра отключат :(((((((

тоже ненавижу этот период!!!!!!!!!!

0
24.06.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

мы нормально справились - ставила чайник, потом разбавляла горячую воду с холодной в ванночке, и там мыли попу. И всего делов. Ничего сложного.

0
24.06.2013
Аленка
Ксения, 13 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Истра

я уже планирую переезд к родителям на время отключения... не представляю как попу мыть каждый раз....

0
23.06.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

и у нас(((

0
23.06.2013
Умелки и не хотелки. перестали прибавлять в весе, ну и обо всем...

Похожие записи