Войти
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

корова на льду ))

Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

)))) бывает, у меня одно время вообще проблема с этим делом была (до Б), я запиналась обо все что можно и нельзя, умудрялась запнуться о тумбочку, которая стояла далкооооо в углу )))) или в косяк врежусь, короче вся в ссадинах была, и когда забеременнила оч переживала, но как ни странно с Б моя "болезнь" прошла ))))) а на улицу и правда лучше не выходить, там еще опаснее ))))

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

) у меня до беременности тоже был период, когда я всю мебель в доме задевала и в синяках ходила ))) но потом как-то прошло...

и за всю беременность никаких таких случаев не было, а вчера я стала наверстывать упущенное )))

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

))))) вот тоже писала и думала, а вдруг все вернется )))) тогда точно с кровати вставать не буду, чтобы пузом не обо что не удариться ))))))

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну с другой стороны у нас уже и срок такой,  что не стоит особо гонять по делам, лучше тихонечко дома на диване отсиживаться )))))

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
Я вообще такая ленивая стала, капец ((( все лень, даже на улицу выходить не охото, а надо бы, и ляльки свежий воздух нужен и нам гулять надо, что бы кости таза постепенно расходились, а я без мужа очкую, то голова кружится, то холодно, то ещечто нибудь, а как он приходит, я уже не чего не хочу, только на диване лежать и все ))))))
0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

а я наоборот, что дурная, бегаю везде по полдня ))) дела себе придумываю )) потому что когда дома сижу, жевать постоянно хочется но сегодня я подумала, что как-то уже надо поосторожнее мне гонять по городу... как бы девятый месяц пошел...

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

это точно, я до Б такая "гончая" была, а щас чет лень одолевает )))))

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

у меня лень была всю первую половину беременности )))))  да у всех, я смотрю, по-разному 0))

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

правильно говорят, что даже у одной женщины по разному беремености проходят, я на оборот первую половину летала ))))

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

) в самом деле )) я думаю, правильнее, когда под конец лень одолевает - меньше риска найти приключения на попу ))

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

зато вес попер, у меня всю жизнь недобор был (больше 45кг не когда не вешала), а щас только пухну, вроде ем не много, а вес прет ((((, уже боюсь на весы встовать, боюсь, что сломаются )))))))

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

жидкость, наверное... я на вес уже давно махнула рукой - он пляшет, как хочет... то за неделю вообще не набираю, то вдруг за один день почти кило... и это при том, что ем одинаково каждый день и гуляю много )

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

отеков нету, а вес за неделю примерно по кило набираю, фиг знает от куда берется, аппетита вообще нет, ем не много, я тоже уже махнула, рожу, похудею ))))

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

значит, малявочка требует набора веса )  )) никуда не денешься

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

особо откармливать тоже не охото, маленького рожать легче будет, а потом откормить это уже не проблема ))))

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

так это что ж, вообще не есть?? ))))

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

почему, есть, ))))) просто не хочу большого, а у меня ближе к  крупному ставят (((((

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я тоже не хочу, но мне повезло, пока говорят, что некрупная... ... а вы может витаминки пьете? говорят, на витаминах детки быстрее растут

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

можно на ты, ага, пью, но там витамины не аптечные, там для  мозга ребетенка и что бы развитие хорошее было, да и кто как говорит, некоторые говорят, что от фруктов дети растут как на дрожах, так что фиг знает, от чего они там растут, я считаю, что если малышу надо, то он из моего организма эти же витамины возьмет, так что пока не бросаю пить )))

0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

про фрукты мне тоже говорили, но я ем и фрукты, и СЛАДКОЕ!, а мне все равно говорят, что некрупная девочка... так что фиг знает... а витамины у тебя в самом деле не те, от которых набирают вес... тогда есть еще одно предположение -малыш пошел в кого-то из родни, у кого телосложение покрупней чем у тебя

0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я родилась больше 3500, может по этому, а так мы оба не крупные ))))) да ребенку если надо, он все равно возьмет столько сколько ему надо... а пузо у меня маленькое и врачи постоянно придумывают всякие гадости, то говорят, что ребенок не развивается, то маловодие у меня, а по анализам и по узи все очень хорошо, вот такие у меня врачи забавные ))) щас я их уже не слушаю )))) да и ходить уже маленько осталось, надеюсь, что по раньше родим и сильно большим не будет ))))

0
21.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну если по анализам все хорошо и чувствуешь себя хорошо, то и вправду пошли эти врачи ) моей так вообще плевать, что и как со мной )

а вес можно сбросить после родов! )

0
21.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я тоже так думаю ))))

0
21.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

да, на улицу лучше не ходить )))) по собственному опыту говорю..

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

а с другой стороны дома скучно и еда ))))))))))

0
20.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ага ))) палка о двух концах ))) надо реально что-то придумать, чтоб не скользить постоянно. Хоть действительно бери палки лыжные )))
0
20.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

или песочек носить с собой ведерке 0))))))

0
20.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ого!ну вы поаккуратней там с наведением чистоты-то. я мою каждый день почти на кухне,поэтому только водой обходимся .А летом,когда босиком ходила тоже пару раз чуть не приложилась,уж зимы боялась

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я свою поясницу жалею, поэтому мою раз в неделю (( когда рожу, надеюсь, малявочка даст возможность почаще уборкой заниматься ))

0
19.12.2011

я тоже стала падать, уже 2 раза было, только на ровном месте, видать мой центр тяжести сильно страдает...ладно только ноги в синяках, пузо пока уберегла...

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

сложно удержать равновесие, вы правы... чувствуешь  себя порой очень беспомощной

0
19.12.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

бееедная

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

переживем )))) главное, что с пузом все хорошо )

0
19.12.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

это да) но попу жалко

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

попе не привыкать находить на себя приключения )))

0
19.12.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Главное пузеньку уберегла! Ты уж поосторожнее перемещайся и не торопись! 

0
19.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

стараюсь ) просто когда забываешься, контроль пропадает и все )))

0
19.12.2011
покупочки! допрыгалась )