Тэш ТестЫ Уж если я обиделась))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Новосибирск /Огого))))))))))) 0 11.10.2011 Ответить Тэш Ага))))))))))))))))) 0 11.10.2011 Ответить Я ворона, я ворона)))) Платье подобрала)) Похожие записи А вы бы обиделись? Обиделась я на всех)) А вы бы обиделись ? ) Обиделась я(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027