Все готовятся к Пасхе...
ну что ты совсем поникла, отвлеки себя чем нибудь
а почему ты пишешь, что нет подруг?
что это за подруги которых испугала твоя беременность, и почему??????????????????
это не подруги, а гавно извени за выражение, нормальные подруги тебя поддержали бы.Я вообще для себя поняла, что подружка это моя подушка. Так только приятельницы.
какой ужас, я в шоке..........................Я даже незнаю что и сказать.,,,,,,,,,,,,,,,,,
и я тоже ничего не хочу почему- то настроения нет вообще, да и как то празника вообще не чувствуеш
Не одна я такая значит - уже веселее ))) Ничего, я вот все же сейчас пойду на улицу, прогуляюсь, и ты давай тоже )))
Марин, я верю, что и у тебя все это еще будет, а главное, что ты сама в это веришь. Все наладится, ты же знаешь )))
Эх,Мариш,далеко ты живёшь... а то к нам пришла бы,погуляли бы вместе,чайку попили...
не грусти! у меня такая же фигня :((