для девочек,которые потеряли малышей... родившихся и нет...http://www.lifeafter.ru/?show=Links там тоже ссылочки есть...
Я зашла, посмотрела на эту ужасающую таблицу, и мне стало страшно... Может, не надо туда смотреть, читать. Это сколько же горя в одном месте... Я свое-то переступить не могу никак, а там столько... Я чуть не реву сижу :(
А уж беременным точно ни в коем случает нельзя заходить туда!!! Плохие мысли материализуются!!!
0
11.05.2008
Ответить
Так это не для беременных ссылка!а для людей которые тяжело переживают потерю малыша!
0
11.05.2008
Ответить
Я поняла :) Только вот твой дневничок читаю и те, у кого все хорошо. Да и нам надо помнить, но думать надо стараться о жизни и о хорошем, как ты думаешь?
0
11.05.2008
Ответить
я думаю о хорошем,но вот например Наташе интересна эта ссылочка стала...да и я на том сайте постоянно свечку ставлю и Никитке звездочку там зажгла...сайт то хороший...
0
11.05.2008
Ответить
Да я наверноее загоняюсь... Просто я вчера как туда посмотрела, у меня чуть надежда не пропала. Если вокруг столько горя, как можно надеяться, что у меня все еще получится?
Не обращай внимания, я еще не совсем от больницы отошла просто.
0
11.05.2008
Ответить
Зай,держись!все обязательно получится!в жизни все бывает и плохое и хорошее...у кого случилось плохое,надо пройти это и начнется хорошее
0
11.05.2008
Ответить