Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ссылочка...

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я зашла, посмотрела на эту ужасающую таблицу, и мне стало страшно... Может, не надо туда смотреть, читать. Это сколько же горя в одном месте... Я свое-то переступить не могу никак, а там столько... Я чуть не реву сижу :(

А уж беременным точно ни в коем случает нельзя заходить туда!!! Плохие мысли материализуются!!!

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Так это не для беременных ссылка!а для людей которые тяжело переживают потерю малыша!
0
11.05.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я поняла :) Только вот твой дневничок читаю и те, у кого все хорошо. Да и нам надо помнить, но думать надо стараться о жизни и о хорошем, как ты думаешь?

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
я думаю о хорошем,но вот например Наташе интересна эта ссылочка стала...да и я на том сайте постоянно свечку ставлю и Никитке звездочку там зажгла...сайт то хороший...
0
11.05.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Да я наверноее загоняюсь... Просто я вчера как туда посмотрела, у меня чуть надежда не пропала. Если вокруг столько горя, как можно надеяться, что у меня все еще получится?

Не обращай внимания, я еще не совсем от больницы отошла просто.

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Зай,держись!все обязательно получится!в жизни все бывает и плохое и хорошее...у кого случилось плохое,надо пройти это и начнется хорошее
0
11.05.2008
Мнения расходятся... про ББ...

Похожие записи