Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

про ББ...

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Мариш .. я согласна с тобой ..

мне кажется что многое потерялось ..

просто раньше если просили совета . то его хотя бы обсуждали .. и не было обид - одно мнение принималось другое - нет .. а сейчас (ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ) многие спрашивают чтобы услышать то что они хотят услышать ... а все остальное не просто не принимается а отвергается в резкой форме .. вплодь до личных оскорблений ..

у меня так вот случилось по паре вопросов . когда меня занесли в черный список за то что я просто не была согласна с мнением дамы .. и не просто занесли в черный список а удалили мои сообщения .. хотя видит бог там не то чтобы оскорблений и ругательств - даже просто нелестных слов в адрес этой ( между прочим активно верующей дамы) не было .. просто ее не устроило то что я отстаивала свою позицию и приводила свои доводы .. она же хотела слушать только себя .. причем знаю что так она поступила не только со мной

вопрос - а на фига выносить на обсуждение было ?

в общем я уже практически ничего не обсуждаю .. стараюсь общаться только с теми кто остался с того лета ... а так .. ну если вижу что человеку очень нужен совет - напишу ..

0
11.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тань, а может плюнуть на тех кто заносит в черные списки. Кстати, заметила что чем человек активнее верует"

0
11.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Ларис .. я это и сделала .. только всеравно я ж не язык от колокола который звучит только повинуясь чьему-то желанию

а писать тем кто твое мнение потом и удали .. а оно мне надо???

поэтому и читаешь .. причитываешься .. уже смотришь кому твое мнение интересно - с тем и с желанием вступаешь в диспут .. ведь иногда спор намного важнее поддержания чьего-то мнения .. через спор каждый что-то меняет в своей позиции ..

а когда тебя удаляют и пишут что удалили потому как ты пишешь не то что я хотела бы прочитать ..

ну в общем я то наплевала ..но стала более избранной что ли в своих коментах ..хотя читаю все и всех

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

я тоже пишу комменты тем кого хорошо знаю, и лишь иногда беременным что-то советую , когда им помощь нужна...

0
11.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а раньше то как каждый старался высказать свое мнени ? помнишь .. спорили .. искали золотую серидину .. эх

0
11.05.2008
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Татьяна, у меня тоже был похожий момент, возможно мы даже общались с одной и той же девушкой (надоедливая пчела, по другому сказать про нее не могу). Причем вопрос, который обсуждался был вынесен не ей самой, а другим человеком, она написала свое мнение по данному поводу, я свое. Да у нас разные точки зрения, и каждая из нас имеет на них полное право. Но она слышит только себя. Причем я с ней не имела никакого желания общаться, это она стала со мной начала спорить, пристала как банный лист, и пока я ей не сказала, что считаю данный вопрос попросту исчерпанным, она никак не могла отвязаться. И конечно же последнее слово должно было остаться за ней!!! Флаг ей в руки! На самом деле безумно неприятно общаться с такими людьми. Я человек абсолютно неконфликтный, уважаю точки зрения других людей (даже если они и диаметрально противоположны моим), но и хочу чтобы мое мнение тоже уважали.

0
11.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

может быть .. и об одной

мне так безразлично куда она меня занесет ю.. в конце концов эта она себя обделила ..

но осадок остался

0
11.05.2008
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Да осадок был, но недолго. Здесь много приятный людей, от общения с которыми испытываешь только пазитив. Пусть их будет еще больше!!!

0
11.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

поэтому я и отложила ту историю.. и никуда уходить не собираюсь

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Такие люди просто подпитываются энергией таким образом...самоутверждаются...как они думают
0
11.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Мне тоже так кажется. Много негатива стало. И еще появились какие-то люди больные, которые Анонимно осталвяют комментарии плохие. Вот например, писала пост про домового: http://www.babyblog.ru/user/Candy/84778 а какой-то аноним начал мне писать всякую фигню, типа домой придет к тебе ночью и всё в таком духе, сейчас, к сожалению, его комментарии почитать нельзя, почему-то удалились. Но было неприятно очень.
0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да, анонимы это вообще п..ц!!! помню мне как-то написали в феврале после смерти Никиты, что я какая-то ненормальная, через 3 часа после смерти ребёнка пишу тут , типа как так можно... а я то знаю , что за нас 2 дня девчонки на сайте переживали, всё спрашивали , как Никита...вот я и писала... тем более с сотового! а люди этого не поняли...

0
11.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

может стоит к помошникам обратиться с просьбой запретить без регистрации ставить комменты??

читать то и ладно.. у меня подруги многие например мой дневник читают, но не регистрируются. .а вот комменты ставить - пусть тольк опользователи могут.

это логично мне кажется..

0
11.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У себя в настройках ты можешь запретить анонимам оставлять комменты к твоим постам.

0
11.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

спасибо. но я вот не знала.. и многие не знают, я полагаю.. может тогда по умолчанию сделать натсройку - запретить? а кто хочет - себе поставит разрешение..

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Алён, я думаю , что это хорошая идея!
0
11.05.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

Mariw, pozvol s toboi ne soglasitsa...

ya OCHEN davno na bloge... s yanvara 2007... i mne zdes VSEGDA nravitsa! a pervogo posta i do six por...

a piwu ya bolwe dla sebya, potomu chto seychas kogda beremenna 2 raz ujasno jaleu chto net takogo dnevnika" s 1 beremenosti chtob bilo s chem sravnivat...

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ну у тебя вторая беременность, есть малыш.. ты просто дневничок ведёшь , а мне часто нужна поддержка девчонок.... по-этому я и подняла эту тему...

0
11.05.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ya teby ponimu, solniwko! i perejivala vmeste so vsemi devochkami za tvoego angela...

no esli komu to chto to ne nrvitsa - pust ne chitaet!!! ne tak?

ne obrawai vnimanie!!!

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да я уже и не обращаю внимания, привыкла как-то! а всем девчонкам , которые меня поддерживали и поддерживают я ОЧЕНЬ благодарна

0
11.05.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

а вообще согласна.

мне тоже не понравился один момент. не буду рассказывать о чем он, но считаю что люди ,которые в рейтинге как то не всегда обращают внимание на простых смертных"

"
0
11.05.2008
Олеся
Пенза

+1

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

мне по большому счёту по барабану обращают на меня внимания старички" или "новенькие"... мне вообще главное чтоб я поддержку чувствовала

"
0
11.05.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

+1

0
11.05.2008
Татьяна
Москва

просто надо адекватно относиться ко всему. даже если здесь складываются очень тёплые практическм дружеские отношения, не стоит принимать близко к сердцу негатив. я так рассуждаю - если хорошо всё идёт, что ж, хорошо, если возник какой-то спор, конфликт, ничего страшного, у каждоо своё мнение. главное - это отношения в семье, к остальному можно отнестись философически

"
0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

а если семьи нет?

0
11.05.2008
Татьяна
Москва

ну есть же друзья, близкие люди интернет интернетом, но жить надо в реальном мире, а здесь надо всё фильтровать, а то от одних страшилок с ума сойдёшь.

0
11.05.2008
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Мариш, я с тобой согласна полностью. Буквально некоторое время назад меня начали посещать точно такие же мысли. Я на этом сайте не так давно как ты, но когда нашла его, читала много старых записей, дневников, прежде чем зарегистрироваться и поэтому все таки есть, с чем сравнить! Конечно надо забивать на грубость и не обращать внимания. Но лично я воспринимаю все близко к сердцу и потом переживаю. Поэтому, считаю, что иногда лучше «промолчать».

0
12.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Вот и я в большинсте случаев просто молчу...
0
12.05.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я здесь не так давно, с ноября... Думаю, дело в том, что раньше было меньше народу и сайт был более семейным... Но это все-равно не помешало мне найти новых друзей. Ты не переживай, принимай изменения такими, какие они есть... Все-равно твои старые друзья остануться с тобой, да и новые еще появятся!

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Да,ты права,народу больше стало...друзья новые появятся это точно,чувствую я еще долго буду на этом сайте)
0
11.05.2008

Наверно кажтся,может настроение такое.Спасибо за ссылочку в предыдущем посте.

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Не за что Свет,всегда рада помочь)хорошо,если эта ссылка кому то поможет
0
11.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

мне ваши чувства очень знакомы, но не по этому сайту, я на ББ только с конца этого марта... просто какое-то долгое время близких и знакомых мне людей связывал интернет чат, там так же складывались группы старичков-новичков, кто-то приходил -уходил волнами, кто-то оставался и сам становился старичком". С ростом популярности проекта растет и число пользователей

0
11.05.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Я недавно здесь. И честно, пока мне здесь нравится. Не могу это выразить словом поддержка"

0
11.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ну да...по разному бывает конечно...

0
11.05.2008

и я заметила, что Беби блог изменился. Раньше летела к компу, а теперь думаю, а стоит ли... Многие люди не пишут уже как раньше после чьего то наезда или неприятного комента. Я даже знаю кто. Обидно...

0
11.05.2008
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Мариш, ну мы же сами создаем атмосферу:) так давайте стараться, чтобы здесь было уютно:)))) просто нас стало здесь очень много, а люди-то разные

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Не знаю что для тебя этот сайт,а для меня это спасение!многие девочки для меня стали очень близкими,намного ближе чем те которые во время моей беременности просто отвернулись!да,я живу в Краснодаре 5 лет,у меня было много друзей...БЫЛО!а здесь есть девочки,с которыми я могу поделиться всем!поэтому для меня этот сайт,не просто страничка в интернете,а намного больше!я искренне переживаю за девочек и они за меня!2 девочки точно!Машуня и Натуся!и мне по фиг что думают так называемые новенькие,если они с чем то не согласны,и для них этот сайт просто дневник беременности,это их проблемы!
0
11.05.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

Как все верно и точно сказано, добавить даже нечего и повторяться не хочется! Так что писать не буду, а просто соглашусь на все 100%!!!

0
11.05.2008
ссылочка... А Милый?

Похожие записи