Войти

12 неделька...

Я конечно извиняюсь..была только один раз в 6 недель в больнице...а что в 3 месяца надо идти на узи? А то я жду примерно недель 17, чтоб была возможность пол посмотреть!

0
08.01.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Конечно надо!это плановое узи в 10-12 недель делается,смотрится там всё,нет ли пороков каких-либо,отклонений. Обязательно надо сходить! да, и в 16 недель определённые анализы сдаются на выявление пороков и отклонений

0
08.01.2009

Ой ну спасибки! После праздников пойду! А то они отдыхають там все до сих пор!

0
08.01.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

обязательно сходи! и анализ мочи сдать тоже надо)))

0
08.01.2009

Пасиб! Ну анализы я какие то сдавала, когда у них была перевый раз! Кровь, моча..12 пойдй схожу к ним! =)

0
08.01.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

они должны были тебе направление на мочу дать,аты должна была его отксерить,чтобы потом они тебе каждый раз его не писали,а ты смогла бы перед каждыи визитом к врачу анализ мочи сдавать заранее! у нас по крайней мере так! а на кровь и всё остальное каждый раз выписывают направление!

0
08.01.2009

Ну в этот раз пойду и все все спрошу! На листочек вопросики запишу!

0
08.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

здорово!!! а биопароксом не боишься? это же антибиотик. +)

0
06.01.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

в анотации противопоказаний беременность и кормление грудью" нет

0
06.01.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

ааа... ясн... ну тогда выздоравливай поскорее!!! =)

0
06.01.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю с недельками)))

Всё обязательно будет хорошо!!!  




"
0
06.01.2009
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Всё будет хорошо! Главное - больше позитива.

0
06.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

С очередной неделькой, Мариш!

0
07.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Скажут, скажут, даже не сомневайся!:)

0
06.01.2009
11 неделька 13 неделька

Похожие записи