Войти
жду девочку, 15 неделя Краснодар

сон...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Толкование сна Кормить грудью. счастье. для незамужних - непрочное веселье.
А мальчки снятся к хлопотам. Если красивенький-то к приятным.

Так что хороший сон!

0
08.01.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

хи хи)) с кем бы повеселиться))))))) а я прям умилялась сыночку во сне,какой он у меня красивенький и волосатенький)))

0
08.01.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

)))) Лови момент!!! Сначала приятно похлопотать, а потом повеселиться!!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А вдруг у тебя все-таки мальчик будет? Не допускаешь?

Я бы после такого сна - задумалась...

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Мальчики снятся к прибавлению в семье :)))

0
08.01.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

так нам 12 неделек))) я вот думала,что означает кормить грудью во сне?

0
08.01.2009
Никитке девочки,хэлп!!!

Похожие записи