мне сегодя приснился...правда не знаю к чему...я мальчика родила,рядом мама была ,я спрашиваю какого числа родила,а она говорит с 7 по 12! помню сыночек с такими длинныими,тёмными волосиками был,такой красивый...а я его грудью кормлю и говорю маме " грудь такая же мягкая,как и ДО родов,видимо молока у меня совсем нету,как же быть то? неужели я не смогу грудью его кормить?" ... и тут же даю ему грудь ,а она такая маленькая,ещё меньше, чем сейчас и мягкая...чувствовала даже ,как мелкий сосёт грудь... потом положила его к себе на животик и так мы лежали...
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Толкование сна Кормить грудью. счастье. для незамужних - непрочное веселье.
А мальчки снятся к хлопотам. Если красивенький-то к приятным.
Так что хороший сон!
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
хи хи)) с кем бы повеселиться))))))) а я прям умилялась сыночку во сне,какой он у меня красивенький и волосатенький)))
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
)))) Лови момент!!! Сначала приятно похлопотать, а потом повеселиться!!!!
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
А вдруг у тебя все-таки мальчик будет? Не допускаешь?
Я бы после такого сна - задумалась...
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность
Пермь
Мальчики снятся к прибавлению в семье :)))
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
так нам 12 неделек))) я вот думала,что означает кормить грудью во сне?
0
08.01.2009
Ответить