32-ая неделька
Обязательно договаривайся! а насчет уреаплазмы, у меня она во время беременности так и вылечилась.А с трихополом поосторожней, это сильный антибиотик
Лечила, но не вылечила, она в период беременности мало у кого вылечиваеться
Неа, я просто сдавала мазки на инфекции, обнаружили ее, лечила, сдала повторно, опять положительно, вот и все
Ну вот, уже и 32-я неделька! Скоро и встреча:)))) Мариш, ты таблеточки получила?
Как не нашла? У меня все вроде есть:) Ну хорошо, что получила:)))) Растите, ждемсссс вас....
Понятно:))) Главное, чтобы на здоровье:)))) Как хочется вас уже с Вероничкой увидеть вместе на фотках:))) Уже скоро...
лечись-лечись! все хорошо будет! и правда, надо договариваться, так НАМНОГО уверенней и спокойнее, по себе знаю)
удачи!!!
Вот время-то летит, уже с роддомом договариваешься... Удачи вам обеим!!!