Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Нас переводят!

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

МАРИШ.. да наплюй ты на это ГВ , девочка кушает - это ОТЛИЧНО а как - грудь, бутылочка , смесь - это вторично .. я так за вас рада .. честно.вся испереживалась ..добавила тебя к себе в аську а тебя нет и нет .. я уже все мозги продумала ..

Заенька .. по поводу пап .. ребенку нужня ЛЮБОВЬ .. мамы к нему , папы к нему, и мамы с папой ..

и вэтом многоугольнике совсем не важно кровный ребенок или нет .. главное - любовь всех окружающих .. с кровным отцом - решать тебе ..но как то поздно он проснулся .. установления отцовства - 150 ха-ха( т.е. просто обхохотаться) .. т.к. т100% результат не дает ни одна экспертиза .. вот и все .. пусь дергается за свой счет

но ээто все фигня .. я так рада за вас с Вероничкой , что слов не .. счастья вам ... и по боку все эти проблемы с папами . главное - чтобы вам обоим было хорошо

люблю.. целую обоих

image

"
0
25.07.2009
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

правильно ,Танюша, ты про пап сказала)))

0
25.07.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Ну слава Богу все хорошо у вас!!!!!!!!!!!А папаша пошел он нафиг,щас придет поиграет в родитеей пару месяцев для показухи и свалит,нафиг это надо.В графе прочерк-правильно делаешь,так и надо,потом найдешь нормального,если вот этой другой папа не будет с вами,и впишешь его в грофу отец,не торопить.

Вероникочка умничка и мамочка тоже,скоро будете дома уже!!!!!!!!!!!!

ЦЕЛУЕМ!!!!!!!!!!!

0
25.07.2009

Это хорошо что переводят в палату!!! Дома все наладится, дети чувствуют, да и дома спокойная обстановка только ребенок и ты. Насчет папы решать только тебе, давать ему шанс или нет, кто его знает...... Удачи!!! И здоровья вам!!!! 

0
25.07.2009
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

думаю многие тут щас вздохнули с облегчением, а то тебя давно не было) полноваться начали)

конечно всё хорошо будет) и у твоей малышки будет всё так , как нужно) и она будет счастлива) и ты тоже)

0
25.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Как хорошо, что вас перевотят!.. И вообше, что всё налаживается! :))

А папаня ваш (извините) болван! image

"
0
25.07.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

хахаха, а ты папаше вашему скажи, что за установление отцовства и судебное разбирательство ему платить придется, а потом еще и алименты, так его,я уверена, сразу ветром сдует :)))чего захотел-готовенькую дочь, без напряга для него...ну и свинья...

0
25.07.2009
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

Маришка!Всё у вас будет отлично!!!И Вероничка быстренько поправится))) Ведь она такая долгожданная и любимая)))) всего вам наипрекраснейшего))) А на этого кренделя забей)))встречаютя периодически такие

0
25.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

У Вероники есть родители, это ты! Не всегда количество родителей говорит о их качестве, к сожалению... Когда тебе было трудно и нужна была помощь, где он был?

0
26.07.2009
Юля
Лё, 17 лет 11 месяцевМышка, 15 лет 10 месяцев Москва

Рада за Вас очень! Скорейшей выписки!

П.с. Дома конечно все наладится, но поосторожней с бутылкой, лучше корми из шприца. Меньше бед себе наживешь.)))

0
25.07.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Домой придете и наладится ваше ГВ, это 100%, у многих в роддоме с ним проблемы, а дома покой и родные стены делают свое дело. Тем более, что вы уже скоро будете дома. Ура!!!

0
25.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да уж. Опомнился называется...........где же ты раньше был, папаша?

А то, что вас переводят - здорово!!!! Скоро на выписку:)

0
25.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

поздравляю! какая Никуся умница, поправляется!

ну папа ваш и дерьмо! тоже смех вызывает, права еще качать вздумал, урод

0
25.07.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну вот и хорошо, что у вас всё хорошо!!! image

"
0
25.07.2009

Папашу на самолет и в Африку к крокодилам))пусть там объясняет что кому надо))

Мариш, рада за вас)))

0
25.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

УРААААААААА,поздравляем вас с малышкой!!!!!!!!!

 

0
25.07.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну вот и молодечики, вот и умнички! Как я рада! А папу вы себе ХОРОШЕГО найдете, я уверена!

0
25.07.2009
Оксана
Никушка, 18 лет 1 месяц Лобня

слава Богу, что все налаживается:))) Выздоравливайте быстрее:)))))

0
25.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Мариш самое главное,что у вас с Никочкой все наладилось,целуем вас
0
25.07.2009
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Поправляйтесь быстрее:)))) Наш папа" тоже признал

0
25.07.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот видишь,все хорошо!Молодцы девочки!

0
25.07.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

как я рада за вас!!!

0
25.07.2009
Не хочет:( Девочки!

Похожие записи