***Marishka*** Краснодар типа соц.опрос:))) девочки,кому поставили срок рожать в феврале и кто у вас будет мальчик или девочка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lena Киев Мне и у нас будет мальчик!!! 0 19.11.2007 Ответить Анна Томск И у нас в феврале сынулька родится! 0 18.11.2007 Ответить Ольга Санкт-Петербург Мне рожать в начале февраля девочку. 0 18.11.2007 Ответить Яло Москва Мне!!!!! И у нас мальчик!!! 0 18.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 12.12.2007 Ответить девчонки из Краснодара... забежала на минутку,чтобы рассказать Похожие записи Соц.опрос Соц.опрос, участвуем, не стесняемся))) Москва Кому рожать в феврале? Соц.опрос или мое домашние задание от мужа:) Думала удержусь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027