16 лет

Тренировочные(ложные) схватки

У нас папа Арише ночью смесь делает, посуду моет если попросить, иногда сам моет, Аришины бутылочки моет только он, может погулять с ней, сходить в магазин-аптеку со списком нужного, мусор выносит сам без напоминания, колеса у коляски после прогулки моет. Но вот оставить его с ребенком я не могу, он и сам не остается, говорит: я с ней не справлюсь и все тут, банальная просьба: одеть ребенку кофту на улице, если будет прохладно повергает нашего папу в шок, не говоря уже о том, чтобы собрать ребенка на прогулку)))
14.05.2013
У меня недели 3 идут уже... Живот начинает мелко пульсировать, потом становится как камень..., затем отпускает, через время всё по новой. Но у меня вторая беременность, в первую тоже ничего подобного не замечала.Кстати, к предыдущему посту про изжогу. Гевискон - классное средство, как раз показан при изжоге во время беременности. Пью сама, а то кислотой захлёбывалась....Удачи
15.01.2008
Пользователь удален
17.01.2008
Ты главное успокойся!грудь у меня тоже как была маленькая так и осталась!а раньше живот пульсировал часто,сейчас уже нет,может и каменел,я такая что могу этого и не заметить!ходить уже тяжело стало,но живот не опустился полностью...если тебе врачи говорят,что скоро родишь,так может заранее лечь в больницу?может тебе так спокойней будет?
16.01.2008
4TO TA PAHOJAE BULA ZA NEDELU DO RODAV NO BLIJE K NACTAYAWIM CHVATKAM TOLKA ZA 3 DNYA
14.01.2008
У меня они появились 3 марта, а родила я 5 марта.
14.01.2008
Изжога обо всём...