Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Мать-одиночка...

Frida
Ульяночка, 17 лет 10 месяцев Москва
Ты уж прости, что вмешиваюсь, но мне кажется, что Андрей этот вообще отцом и никем быть не хочет. Он специально тебя унижает, чтобы избавиться: говорит, что ты некрасивая, будешь чудовищем, что перед тобой он ответственности не несет, и вообще, крови он тебе попортил уже много, судя по всему. Какой человек, который хочет иметь нормальные отношения с ребенком, будет так поносить его мать, а? Лишить его общения, пока не поздно, да и дело с концом. Пущай о своем поведении подумает. Тем более у тебя родители такие хорошие, понимающие. Появится в твоей жизни еще человек, будешь разборчивей, рассмотришь, как он к малышу будет относиться, и все будет у вас хорошо. Ты вот какая хорошенькая! - а он? за что тут держаться, не пойму.
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
вот и мама мне говорит , что пока не поздно надо ему всё высказать , а потом в ребёнку вообще не подпускать... а со временем всё уляжется , пойду работать , буду с сыночком сама жить в своей квартире , он в садик пойдёт , встречу хорошего человека... и правда , почему я из-за записи в графе ОТЕЦ буду потом страдать? на всё у него разрешения спрашивать? ну уж нет...я страдала всю беременность из-за него , пусть он теперь мучается!
0
17.01.2008
Frida
Ульяночка, 17 лет 10 месяцев Москва
Слушай, а мужики есть у тебя в семье стоящие? Папа, дедушки, дяди? Или хоть друг хороший. Это было бы очень хорошо - для парня. У моего мужа тоже папы не было, зато дед был - что надо! Хорошо бы, чтоб с рождения было внимание мужчины.
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
у меня папа самый замечательный! души во мне не чает( моя старшая сестра умела ,когда мне 7 лет было), я думаю для Никитки самый лучший пример для подражания! не пьёт , матом не ругается ( по крайней мере в присутствии меня и вообще детей), готовит вкуснее мамы!
0
17.01.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва
у мен практически тоже самое.отец не тот кто сделал ребенка,а тот кто его воспитал!!!я тоже с родителями буду жить,т.к.мамины советы помогают разобраться во всем,но родители хотят чтобы я помирилась с ним,а я знаю что ничего хорошего из этого не выйдет.хочет видеть ребенка пусть помогает,не хочет-сами справимся,на то мы и женщины)))
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
А мои родители всегда были против Андрея!он то хочет быть отцом и помогать,но это такой человек,который может всякую фигню в любой момент сделать...например пропасть на неопределенное время!тем более он до сих пор не устроился на работу...у него даже на сигареты денег нет...зачем нам потом проблемы с таким папой?
0
17.01.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва
А Дима(папашка) любитель доводить меня до истерик,у него прям мания начать по выходным меня доканывать.у меня тут же давление поднимается,а волноватся в таком положении вообще нельзя.не говоря уже об измене(((в итоге я один раз его выгнала из квартиры мокрым полотенцем отдубасив и после этого мама уже за меня стала заступаться)))хорошо хоть расписаться не успели.
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Да уж,настоящая сущность человека проявляется,когда появляется проблема,которую надо решать вместе...а мужики в этих случаях большинство сдают...я бы своего с большим удовольствием мокрым полотенцем отдубасила бы!
0
17.01.2008

А сам Андрей хочет быть официальным отцом ребёнка? Если ДА, то ...

Если нет то, можешь дать только отчество, а фамилия хоть как твоя будет!

Потом не будет заморочек, если замуж выйдешь, ничьего разрешения чтобы за границу ребёнка вывезти..., много плюсов.

Но если папашка Никитку признает, то ребёнок будет наследником всего, что имеет отец и в случае чего...

Так моему мужу от "непутёвого отца" досталась квартира после его смерти.

Тут нужно думать и взвешивать. Удачи!!!

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Потом может малыш и сможет что нибудь получить...а сейчас...да,это трудная тема...еще думать и думать...
0
17.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ты не сможешь записать отцом Андрея без его согласия и его присутсвия. Только если он установит свое отцовство.

Ты можешь дать только отцество - какое ты захочешь, хоть Никита СИГИЗМУНДОВИЧ. А в графе отец будет прочерк.

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Я даже отчество его давать не хочу...будет у меня Никита Владимирович!дедушка в восторге)
0
17.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Хорошее отчество!
0
17.01.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Привет, красавица! Тебе нужно продумать только возможность получения алиментов, ты юрист, тебе виднее, он в будущем все равно будет работать, сможешь что-то с него взять. А если не в алиментах дело, то такой папа папой не достоин быть! Даже называться им, не то что быть официальным папой. Такого добра как сперматозоиды у любого мужчины навалом, и то что он подарил тебе одного еще не делает его настоящим отцом. Расчитывай с чисто практической стороны
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ну он еще года 2 официально работать нигде не будет это точно,так только шабашить,ему еще 2 года учиться,а я к тому времени уже буду сама зарабатывать!мама говорит,что и без него прекрасно справимся,так что алименты нам от него тоже не нужны
0
17.01.2008
Ирина
Никитка, 19 лет Москва

Я не знаю какая у вас там вышла история с Андреем!!!! у матери-одиночки по сути тока 2 льготы, это пособие в размере 1900 и без очереди в садик и все!!!! А если вы в пишете его как отца, то сможете на алименты подать и может больше денег будет!!!! но тогда в будущем, если вы вместе не будете, то тяжко будет вам везде буде нужен его паспорт, и без его согласия вы даже за границу не уедете!!!!!

Я вот например, оформила себя как мать-одиночка!!!! и ни чуть не жалею!!!!!

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
По поводу алиментов:я уже год работаю помощницей судебного пристава исполнителя и в мелочах знаю порядок взыскания алиментов...он не работает,поэтому с него таким образом много не получишь...а по поводу льгот и пособий:квартира оформлена на меня,прописана я здесь одна,никогда ни где официально не работала,декретные не получаю,можно ведь оформить субсидии на квартиру,чтоб соц.защита компенсировала оплату коммунальных
0
17.01.2008
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород

Не знаю конечно,зачем ты это делаешь !!! Неужели такие плохие отношения с мжем?? изз а чего ты так к нему,он ведь отец!!

ну жто твое дело,смотри сама тебе виднее,может еще все образумиться??!!

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Он мне не муж и не собирается им становиться,а чтобы понять мои размышления,прочитай мои записи хотя бы за январь и твое мнение я думаю изменится!
0
17.01.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

я поддерживаю. не стоит его вписывать отцом. при том как он к тебе относился, даже думать нужно забыть о нем!!!! ты умничка, красавица.... и зачем тебе абуза на шее? =)))) и засыпать и думать, объявиться папаша или нет? не вписывай! я так думаю... =)

0
17.01.2008
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

Правильно думаешь, я бы тоже так сделала...потом неизвестно что ему придет в голову, а тебе всю жизнь из-за этого страдать. Если захочет - поможет и так.

0
17.01.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Я бы тоже не записывала отцом человека, который не муж и жить не собирается с Вами.

0
17.01.2008
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ты умничка, все правельно делаешь, я бы тоже так поступила. Счастья тебе.

0
18.01.2008
Пользователь удален
0
22.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Да уж...мне такие головняки явно ни к чему!
0
18.01.2008
Комментарий удален
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Отец кто-то из них(
0
18.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Пользователь удален
0
17.01.2008
Мысли... формула веса...

Похожие записи