Горло уже не болит,а вот нос заложен конкретно!мама вокруг меня везде чеснок порезанный разложила,а нос вообще запахи не воспринимает:( два дня никуда не выхожу,чай литрами пью!и все никак эта простуда не отступает:(
Чтоб меня до самых родов в больницу упекли?нее...я лучше дома полечусь...мама же рядом...
0
31.01.2008
Ответить
Я покупаю в аптеке сироп клюквенный и разбавляю его с водой,а еще чай с молоком пью и капли капаю...надеюсь поможет!
0
01.02.2008
Ответить