Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

До ПДР...

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
а у меня так пробка начинала отходить, точно так же врачи реагировали:"Молочница!" А нет её! "
0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
пробка????? так она же вроде не белая должна быть, а коричневая или с прожилками крови...разве нет?
0
31.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

у меня сначала была белая творожистая, а потом желеобразная отошла. и вообще отходила пробка дня три-четыре потихоньку

0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Хех...а может и правда пробка!?было бы замечательно!
0
31.01.2008
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
Probka mozhet i ne otojti do momenta nachala rodov.Pervyj raz u menya otoshla za 2-3 dnya(belo-zheltovataya,prozrachnaya).A ostal'noe s krasnymi prozhilkami vyshlo uzhe v razgar sxvatok...Sejchas vtorye rody na nosu,uzhe 41 nedelya poshla,poka probka tak i ne otoshla.Po raznomu byvaet,ne perezhivaj...A vydeleniya mogut uvelichit'sya pered rodami...
0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Спасибо!буду теперь знать,чего когда ждать:)
0
01.02.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

белые выделения у меня тоже есть, причем они время от времени.. вот, тоже мне ничего не сказали.. сказали что все ок с мазком, а почему эти выделения - непонятно..

держись.. спать ночью и правда трудно.. не знаешь как поудобнее улечься..

0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
ага...выделения не постоянно, а временами..завтра у врача еще раз спрошу про них..потому-что в прошлый раз мне свечи Тержинан назначили и выделения прекоатились на 2-3 дня только, а мазок вообще идеальный был...но когда врач у меня его брала, то она сама сказала, что очень на молочницу смахивает...ан нет!
0
31.01.2008
Да, Мариш, тяжело последнее время, хорошо тебя понимаю, сама не высыпаюсь и последнее время нервная какая-то стала. Но осталалось уже чуть-чуть совсем. Больших сил и терпения всем Нам!!!
0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Терпения-это точно!побольше!а я уже не представляю как можно спася без одеяла или подушки между ногами!по моему это уже вообще нереально,хорошо что в туалет тянет только ближе к трем часам ночи,а не чаще!
0
31.01.2008
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев
Это точно предвесники родов, это теперь я знаю точно. В ближайшее время ожидай пополнения.
0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Было бы не плохо,если это так!только понятие ближайшее время" очень растяжимое"
0
01.02.2008
Продолжаю болеть:( Сегодня была у врача

Похожие записи