Осталось 6 дней...опять появились белые твороженистые выделения,как в прошлый раз...но анализы тогда даже молочницу не показали и врач сказала,что с мазком у меня все ок! Еще спина болит,переворачиваться трудно,ночью стала плохо спать...в животе какие то неприятные ощущения,но что это именно я не могу понять...может и живот каменеет,а может сынуля укладывается там поудобней,чтоб еще недельку посидеть... Никитка,давай уже выходи скорее,мама тебя ждет!
а у меня так пробка начинала отходить, точно так же врачи реагировали:"Молочница!" А нет её!
"
0
31.01.2008
Ответить
пробка????? так она же вроде не белая должна быть, а коричневая или с прожилками крови...разве нет?
0
31.01.2008
Ответить
у меня сначала была белая творожистая, а потом желеобразная отошла. и вообще отходила пробка дня три-четыре потихоньку
0
31.01.2008
Ответить
Probka mozhet i ne otojti do momenta nachala rodov.Pervyj raz u menya otoshla za 2-3 dnya(belo-zheltovataya,prozrachnaya).A ostal'noe s krasnymi prozhilkami vyshlo uzhe v razgar sxvatok...Sejchas vtorye rody na nosu,uzhe 41 nedelya poshla,poka probka tak i ne otoshla.Po raznomu byvaet,ne perezhivaj...A vydeleniya mogut uvelichit'sya pered rodami...
0
31.01.2008
Ответить
белые выделения у меня тоже есть, причем они время от времени.. вот, тоже мне ничего не сказали.. сказали что все ок с мазком, а почему эти выделения - непонятно..
держись.. спать ночью и правда трудно.. не знаешь как поудобнее улечься..
0
31.01.2008
Ответить
ага...выделения не постоянно, а временами..завтра у врача еще раз спрошу про них..потому-что в прошлый раз мне свечи Тержинан назначили и выделения прекоатились на 2-3 дня только, а мазок вообще идеальный был...но когда врач у меня его брала, то она сама сказала, что очень на молочницу смахивает...ан нет!
0
31.01.2008
Ответить
Да, Мариш, тяжело последнее время, хорошо тебя понимаю, сама не высыпаюсь и последнее время нервная какая-то стала. Но осталалось уже чуть-чуть совсем. Больших сил и терпения всем Нам!!!
0
31.01.2008
Ответить
Терпения-это точно!побольше!а я уже не представляю как можно спася без одеяла или подушки между ногами!по моему это уже вообще нереально,хорошо что в туалет тянет только ближе к трем часам ночи,а не чаще!
0
31.01.2008
Ответить
Это точно предвесники родов, это теперь я знаю точно. В ближайшее время ожидай пополнения.
0
31.01.2008
Ответить
Было бы не плохо,если это так!только понятие ближайшее время" очень растяжимое"
0
01.02.2008
Ответить