Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Книги.

Мама девочки (13 лет) Москва

скачала глушко. интересно. спасибо! блин, теперь рвусь между почитать и поигратьс дочкой.

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я читаю, когда она спит на прогулке или вечером-ночью

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы днем спим по полчаса сейчасё я в это время кушаю. а вечером ложимся спать в 23. ну, наверное сеня я ее уложу и буду читаааать)))уже дочитала до момента, как она в ташкент приехала. жду следующего сна ребе енка)))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

рада, что тебе понравилось)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

дочитала. сильно!

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, как раз собиралась скоро заказ делать )

а мне понравилась писательница Хайес Сэм


0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а про что она пишет?

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

там такие психологическо-дедективные истории

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

а я сейчас А.Кристи печечитываю)))) что то меня в детективы тоже понесло

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

надо последнюю прочесть.люблю сравнить оригинал и кино.редко когда оригинал хуже.в основном кино-...авно:)

мать,я ж прочла "франц.дети не плюются...".в целрм книга понравилась,но ты бы видела с какими эмоциями я чмтпла особенно первую половину книги,где шла речь о том что у французов все в шокодале и что они живут припеваючи даде с грудными детьми.я никогда в жизни так эмоционально не реагировала на книгу.меня даже псих взял и обида,что вт  я так не умею,как они,бляха! :):):):):) а потом дочитала и поняла что книга хорлшая.всем советую

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ты знаешь, я читала с двойным или даже тройным интересом, тк французов знаю хорошо с многих сторон, единственное, что именно с мелкими детьми я не наблюдала прям вот так....не смотря на это - все вполне похоже на правду)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! А я вот все французских детей не дочитаю ((( причем, мне нравится, но спать охота ))) так что все книжки в очередь!!!

0
21.08.2013
встреча что дарить свекрови?

Похожие записи