Войти
Freq-mama
Гринечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Детский садик

Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
дозрел! я всё таки склоняюсь к тому, что мальчиков раньше 4 лет отдавать в садик нельзя (у меня макс в 2.5 пошел. сложно адаптиовался)
0
08.09.2014
Freq-mama
Гринечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, мой явно только созрел к четырем годам к саду.
0
08.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
я в три отдала — рано...
сейчас в 4 совсем по другому пошел. Нравится!
Спешим мы, с садом. Мальчики они вон какие..нежные)
0
08.09.2014
Железная дорога Икеа Спектакль "Снегурочка"

Похожие записи