Долгая у нас была эпопея с детским садом, было несколько попыток в разное время, начиная с 2 лет и 2 мес в яслях, но ребенок постоянно болел и плакал по утрам, период адаптации не успевали пройти -заболевал. И вот, наконец-то, Гриша созрел! В 4 года. Поменяла сад еще в прошлом году, сад новый, воспитатели приятные и ребенок совершенно по-другому стал ходить. Начали в марте, но постоянные ОРВИ замучили, от силы проходил пару недель в общей сложности. Но зато в сентябре пошел без слез и нравится ходить, ходим вторую неделю пока до сна, с понедельника будем пробовать до вечера. Надеюсь, что болеть будет реже.
дозрел! я всё таки склоняюсь к тому, что мальчиков раньше 4 лет отдавать в садик нельзя (у меня макс в 2.5 пошел. сложно адаптиовался)
0
08.09.2014
Ответить
я в три отдала — рано...
сейчас в 4 совсем по другому пошел. Нравится!
Спешим мы, с садом. Мальчики они вон какие..нежные)
сейчас в 4 совсем по другому пошел. Нравится!
Спешим мы, с садом. Мальчики они вон какие..нежные)
0
08.09.2014
Ответить