Вот уж три дня. Вчера вроде стало получше, а сегодня опять горло, кашель сухой. Муж организует мероприятие - Рождественский турнир по историческому фехтованию. Сижу одна. Грустно.
Вчера пришел по почте анализ. Повышен 17-OH-прогестерон. Он и был повышен, я пила специальное лекарство, чтоб опустить, а он все равно повысился. Позвонила врачу, та назначила еще более мощное - дексаметазон. Переживаю...