Войти
Frida
Ульяночка, 17 лет 10 месяцев Москва

Покупки

Ларчик
Одесса
а я не знаю, что такое сафисто-твист :(( калейдоскоп что ли?
0
24.01.2008
Ларчик
Одесса
аааааааааааааааа, заколка с дыркой, помню-помню, у меня до сих пор у родителей есть
0
24.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Ууууууууууууууууу "сафисто-твист", помню у меня было их несколько! Как я обажала!!! А сейчас бы тоже не откзалась!!!
0
24.01.2008
Дела. Устала

Похожие записи