Войти
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

...

Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
У меня днем такая хрень,нет чтобы поспать-хер((((ни в одном глазу!(((аты автокресло какое хочешь брать?до года которое идет или там ограничение по весу?нам придется менять как вес 13 кг станет(
0
08.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Я до 18 кг хочу. А может и больше даже)
0
08.06.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
Да Ну и правильно!у нас она просто в комплекте шла с коляской)
0
08.06.2013
Нюша
Пряничек, 13 лет 4 месяца Дубна

у нас пег перего от 0 до 18, нравится. если честно, я бы не советовала на несколько категорий сразу кресло брать, максимум на две как у нас, не удобно малышке будет, мы пока выбирали, много разных померили(ходили с ребенком). да и здоровенные они...

0
08.06.2013
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

кстати, нам чутка почистить кожу помогает смекта - 1 пакетик на три части, часть развожу в столовой ложке воды и три днятри раза в день даю, я вот еще если высыпет кардинально хочу энтерос гель попробовать.

Расскажешь потом как вы в прогулке себя ощущали , ок? Мы тут с мужем даже повздорили шутливо на счет прогулки, он наотрез отказался ее доставать, сказал - люльку надо догулять!!! Ну и мы уезжаем через недельку так что смысла пока действительно нет))  А у меня бессоница прошла после беременности )) как рукой сняло, опять не  помню что это такое ))) задрыхнуть могу где угодно )) тольк волю дай )))

0
08.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Вот ты счастливая!))) я как всю жизнь мучалась, так и мучаюсь((....
0
08.06.2013

Вот блин и я сплю плохо.... Вроде в 10 - вот ща рухну и все - убита на сутки. Пока туда-сюда, пока доча, пока сын - в двенадцать- хоть окна мой! Сна нив одном глазу. Тады сюда и писать,писать))))

я автолюльку купила, бебетон, в ней пока катаемся, еще месяыцок - и вырастем из нее, хотя она по-моему до 13кг, но... чет маловата стала....

а кресло нам отдадут. потому не морочусь)))

Удачи тебе)))

Попробуй на ночь какой-ниь пустырничек))) или книжку почитай)))

0
08.06.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

а вы все это время без автокресла жили?? или выросли уже из кресла-переноски?

0
08.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Мы в люльке возили от коляски. Стыдно, да) вот пришла пора поиметь совесть и купить кресло
0
08.06.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

ой.. а я была очень серьезно настроена на катание ребенка в автокресле с рождения))

0
08.06.2013
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

меня тоже мучает бессонница послжние 4 дня...заебала(

0
08.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Можт погода?.... Я вообще сплю по жизни плохо, но вот когда такое начинается, я прям бешусь пипец
0
08.06.2013
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

есть такое,особенно когда знаешь,что вставать ни свет ни заря

0
08.06.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Ромер и максикози самые лучшие и безопасные! Так что погодите их в топку:)) главное ведь безопасность, а расцветки и модель можно подобрать.

мы в прогулке как только потеплело, с 1 мая:) таааак удобно, обзор лучше, но сесть в равно пытаетсч:) купили вчера априку сорарию для поездок, ей там вообще нравится, зырит по сторонам:)

0
08.06.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Carmate есть которое крутится на 360 градусов!19 тыс.стоит,посмотри,их там вооьще моделей мало
0
08.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
А оно с изофиксом?.. Мне бы с ним конечно хотелось!
0
08.06.2013
Sofiav
Ольга, 13 лет 4 месяца Пермь

У нас Кармет турн, а у друзей зутто. И мы и они оч довольны. В нашем кресле малява и дома и в машине оч комфортно себя чувствует. Ездит на дальние расстояния спокойно. И крепиться оно в машине легко.

0
09.06.2013
Диана
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 4 месяцаВера, 5 лет 1 месяц Сочи
А у нас Максикози. Мы с рождения в нем тусим - вроде, дочери нравится, по крайней мере она против никогда не была)))) И коляска Квинни - они сливаются воедино и мы гуляем в них в ожидании 6 месяцев!
0
08.06.2013
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

Ставьте прогулку и жить Вам станет тлегче!!!!! У нас сегодня был дебют, Вовик в восторге...целый час пел на улице и по сторонам глядел))))))))

0
08.06.2013
4 месяца и 13 дней 4 месяца 15 дней

Похожие записи