Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Хроники с полей

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

У нас 2 внизу я их вижу!!!! А они меня нет))) Тоже взял привычку ныть перед сном( но я его быстренько зацелую и пообнимаю и назад в кровать)

Настю красотка столько новенького)) а каши Ремедия? 

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

извиняюсь,что вклинилась* странно, у меня ремедию наоборот ест очень плохо:(

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну у нас тоже не фонтан, но она хоть без сахара и кучи всего непонятного, как хайнц например. 
0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Она не такая вкусная, слишком натуральная!

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, ремедиа!) они хоть без сахара...
0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Да я тоже с них в Украине начинала)

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот нафиг там надавливать?почесала пальце с гелем,провела ложечкой и все

Болит у нее там все,дотрагиваться больно. Пока полностью не прорежется,будет хныкать. Это боль самая сильная считается,взрослый человек не выдержит,а детки терпят 

На ночь вибуркол  ставь,нам помогает

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Так вот пальцем с гелем и чувствую!)
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

)) когдая пытаюсь глянуть хоть одним глазком на Машкин зуб, где-то проклюнувшийся, но я так и не знаю где, деть делает такое страдальческое лицо, что меня мучает совесть, я не лезу ей в рот, только машу вслепую десну) тоже дентиноксом кстати, его хвалят.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, я тоже подсматриваю тихонечко когда рот открывает, осоьенно не лезу, только гелем мажу

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

У нас через день втрой вылез)

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, я тож жду второй скоро))
0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Держитесь! у моего 2 зуба вылезли с перерывом в 4 дня. так что может быстрее отмучаетесь! Читала, что зубы обычно парно лезут
0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Держимся)) да, я смотрю у всех попарно)

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Кострома

малюська маленькая, жалко то как.... пусть зубики хоп хоп и  быстренько без боли вылазят. Мы тоже не ползаем еще, качаемся на четвереньках и попу выше головы поднимаем. Зубов 0

0
14.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ойей.... эти зубы(((( ох, эти жубы(((( кочмар.

Пуст уже скорее прорезается и не мучит ни Настю, ни Юлю))))

Ну у вас прям уже питание )))  и поползет скоро-скоро наша девочка))))

0
13.08.2013
Зуб 6 меяцев и 24 дня

Похожие записи