Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

6 меяцев и 24 дня

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Поздравляю с зубиком!!

Какие кашки кушаете? Мы еще не начинали кашки..

0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Пока только гречневую безмоллчную
0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье

Ура!!С Зубиком малышку big_smiles_148.gif

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Пасиба)))
0
18.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Поздравляем!!!! Официально с нами в один день это свершилось!!!!Настю♥♥♥

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, кстати в один день с Бенджи))))
Спасиб))
0
18.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
УРРРААААА!!!! Поздравляем вас с зубом!!! Пусть растет  беленький и ровненький!))))) 0040.gif

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда
Да в коляске уложить это проблема.
0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

ура! поздравляем Настюшку с прорезыванием первого мучителя)))

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Класс! Зубастиков поздравляем!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Поздравляем)))) тоже хочу!

0
19.08.2013
Санкт-Петербург

грызун теперь не даст вам спуску:) поздравляю:)))

0
18.08.2013
Зуб 7 месяцев и 8 дней

Похожие записи