Сезон зубов открыт!
Вылез он наконец-то! Сочла его появившимся, когда об него начала звенеть ложка и он вылез над поверхностью десны))
Так что все, деть официально уже басой-басой))
Только пока на четвереньках не ползает(.. Стоит на них, но за игрухами прыгает по-прежнему лбом вперед. Гуляет в коляске теперь только сидя. Кушаем кашу и овощи. Чувствую, что пришло время фруктов))

