вот я в шоке была..сначала плакала,потом злилась а потом смеялась..хотя тут не до шуток...
читать до конца...
читать до конца...
Все до гениального просто! Заходят на сайт группа или один человечек, создают свой аккаунт и начинают втираться в доверие ко всем посетителям сайта, затем у него внезапно умирает или заболевает ребенок, или отец-комилец умирает, а "она" якобы одна в чужом городе, ну на этот момент вариаций различных много...в конце так ненавязчиво предлагается дать денег взаймы, причем сперва "она" отказывается от такой помощи, но продолжает ныть. На всех сайтах с которыми я встречалась их разоблачили.
А вдруг у кого и правда горе будет, ттт, не дай Бог, упаси,
а мы верить перестанем...
Я в шоке! Как можно так делать? Это не человек, а последняя тварь в мире!
я просто в шоке и ком горле еще,и злость...нелюди какие-то!!!!!