Девочки, вы ездиете за рулем, будучи беременными? Моя мама настрощала меня, я игнорировала,но теперь досталось и мужу, что бы я не ездила за рулем. я ощущаю себя довольно уверенно на дороге, на работу тока на авто,учитывая пробки.а теперь как в декрете, так они меня не отпускают.....а что мне делать???
я не против метро,но учитывая что мне сложно долго ходить, совсем не хочется туда спускаться.вот и гуляю теперь вокруг дома...скукотища...
я не понимаю,какая может быть ужасная причина вождения уже на таком сроке?мне удобно,я не лихачу....а мама то про какой-то загиб матки,то про т очт оменя прям прихватит конкретно в любой момент, но я же не на 9-ом месяце пока....
что вы думаете насчет вождения беременными?

а у меня прям из небольной больную делают.буду ставить вопрос ребром!!!