Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Хочу на мооооооре!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Если не Египет, то в Турцию или не нравится? И почему в Египет не хочешь? Если цель море - то там самое что ни на есть красивое море:)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

египет будет крайним случаем, я согласна что там море и солнце!!!в турции была два раза, один раз дорого-хорошо,другой раз средне-ужасно. третьего раза наверно не будет, т.к. что бы там хорошо отдохнуть нужно денег как на европу, так вж лучше в европу, острава. просто в моем понимании турция-египет это все одна и та же лавочка так сказать

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Ну примерно да, но Египет получше конечно и еда и сервис и отели и конечно же море.

Я в Европе не была, там же оооочень дорого:(

Тайланд еще кайф! Но тоже недешево

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в тайланде я была, мне ооочень понравилось,но перелет долгий, на неделю ехать не стоит ,да и муж почему-то туда не хочет. хотя там и не был.

да в египет мне сказали около 50 тыс на двоих на неделю сейчас в хороший отель

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Я узнавала в начале марта было в обалденнейший отель 25 на двоих:) Но это надо дня за 3 до вылета брать когда горят, мы так и ездим обычно.

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ого! где это такие цены интересные, поделись?

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Тур оператор пегас. Сайт pegast.ru. Но обратите внимение, это подгорающие центы, т.е. дня за 3 до вылета

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю... вот только Пегасу не очень почему-то доверяю :-((((

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Почему? Вроде надежный оператор

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а ты прям на сайте ищешь горящие туры или все-таки позвонить лучше?

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

лучше позвонить конечно, узнать, есть ли спец предложения. Может сейчас нет, а через неделю будет. Я просто щас посмотрела, дешевых цен не увидела

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

во-первых, таких цен ВООБЩЕ нет (минимум 47000 руб на неделю на двоих):-( а во-вторых, мест на самолет нет по горящим

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

а вы из какого города вылеты смотрите?

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Москва

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

А, ну тогда не знаю. Я из Ростова, Краснодара и Ставрополя смотрю. Я далеко от Москвы, так что она мне не нужна. Хотя оттуда должно быть дешевле, оттуда же чаще летают. А вы звонили?

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

звонила, билетов нет :-)))))) на ближайшие 3-4 дня

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

А, ну тогда не судьба:(

Мы просто всегда летаем по горящим, в два раза дешевле, поэтому я и сказала. Но это всегда внезапно появлялется и спонтанно

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

в Египет раз в жизни надо съездить на МОРЕ...самое красивое и не далекоооо)))

но в 6 мес. рановато оставлять...я так думаю...

0
19.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Черногория, Хорватия, Греция

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

о,я бы в хорватию хотела, точно!!! там вроде не шенген же.сейчас почитаю

0
18.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

там виза не нужна, в Израиль еще можно.

ПысЫ в Черногории красивее :-)))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не в израиль оооочень дорого! а там жарко будет в мае,в черногории?

0
18.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не жарко, комфортно, но вот море не прогреется, еще прохладное будет, теплое море в мае тольков Египте, Тунисе, ну и в Турции (по погоде), это не их дорогих, я не беру во внимание острова и прочее. Моя мечта в Португалию на Мадейру съездить только вдвоем с мужем

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

о, а я бы и в тунис поехала. действительно, вариантов много, чего-то я засиделась.кроме турции и египта стран не знаю)))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

в туниме без экскурсий - ж...а! ну, моё мнение...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

блин, я вообще нигде не была толком((( я бы поехала в Грецию, Испанию в идеале, но это явно не в этом году,а на след. лето у нас по-плану штаты, а зимой австрия. наверно поедим в Египет все-таки, многие говорят хорошее море, если вообще уломаю мужа, я почему-то не боюсь оставить Колю.

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вообще, срок действия паспорта должен быть хотя бы три месяца спустя даты закрытия визы, так что могут и никуда не пустить в мае :(

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

опа, а мне чего-то друзья сказали что только шенген не дадут, надо звонить в агенсвто. я понятия не имею как сейчас паспорта делают, у меня этот мидовский,а сейчас вроде же таких нет?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

две недели делают...

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Надо позвонить в посольство той страны, куда все-таки соберетесь. Да, шенген точно не дадут. А паспорт сейчас если обычный старого образца, то делают быстро, но уже почти нигде их не делают, а новый биометрический делать должны месяц, но частенько бывают проблемы, приходится выбивать его ходить...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петрозаводск

Я тоже куда-нибудь ооочень хочу!!! Не  знаю куда соберемся, но мелкую я точно с собой возьму. Просто не смогу без нее ни дня.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а вы считаете не рано???я думала в швецию поехать летом с мелким...но все-таки это не отдых,да и он еще ничего не понимает

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петрозаводск

Главное, что бы для малыша место отдыха подходящее было и дорога не длинной. Крохе море, наверное, доставит массу удовольствия и пользы, только долго на пляже на солнышке не поваляешься. В Европе с малышами и еще меньшего возраста путешествуют. Здесь уж каждый решает для себя сам, как он хочет отдохнуть. Думаю, что ничего страшного, если родители захотят отдохнуть вдвоем. Полезно.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я считаю что Египет точно не подходит для таких малышей. а вдруг что-то случится, куда бежать???я не представаляю даже...интересно,а как малыши переносят смену климата?в европу еще можно,мы поедим в австрию через год, сын уже ходить будет

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А вот мы планируем с малышом и мужем в Литву поехать, там у него родственники, хотим во второй половине июля, может удасться в море Балтийском покупаться)))) Без сына наверное не получиться поехать, но мама моя наверное спокойно с ним справилась бы.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хорошо когда есть такие родственники))

0
18.03.2009
Пюре, сколько вешать в граммах?? Ваши дети тоже такие разговорчивые?

Похожие записи