сдали Колину кровь в инвитро, в результате показатель СОЭ в норме,в морозовской больнице он был нереально высок!! Продолжаем лечиться, но у меня отлегло...ох и нанервничалась я за ту неделю, но как-то внутри я верила,что не может быть так все плохо....
вот так, врач просто ошибся, а у меня половина седых волос((((