ну вот, дождались-полезли зубки, два нижних.
по ночам особо не орет, но в течении дня орет постоянно, беру на руки- моментом тишина, что это, капризы, связанны с зубами или само по себе??
чем десна мажут и надо ли вообще это?
ну вот, дождались-полезли зубки, два нижних.
по ночам особо не орет, но в течении дня орет постоянно, беру на руки- моментом тишина, что это, капризы, связанны с зубами или само по себе??
чем десна мажут и надо ли вообще это?
Ура! Колька-зубатка! :))) Поздравляем! Хорошо хоть ночью не орет :)
спасибо. но он с рук на слазиет, только спущу-ор! сейчас вот массажистка ушла, так он орал все 40 минут, ползком от нее убегает и ко мне МММАМА, ММММАМАМ и на ручки...вот....я ж не могу его столько носить!вчера на даче даже в коляску не положить за весь день.
У нас в выходные шестой верхний вылез, а еще дедушка приезжал, так он орал всю субботу и воскресенье!!! И ночью! С дедушкой не оставался в комнате, а под вечер вообще задыхался от ора, даже у папы на руках не хотел сидеть. Дедушка был в шоке...
дедушка больше вас не посетит))))))))))))) и расскажет еще и бабушке!!))
4 верхних уже или как они растут?
а я первая и вечная жертва... ))))))) Когда вы уже гулять будете, хотца на вас посмотреть)
спасибо. я тоже так решила. но избалован жутко в эти дни, все швыряет и орет дико,а на руки беру-моментом улыбка и все в порядке..
у нас тоже лезут, тоже днем капризит, ночью, Сав Богу, хорошо спит! Десна мажут много чем, но там в составе лидокаин, я решила не мазать..
Мы мазали Дентол беби, но ....так себе в общем. Поотом купили гомеопатические таблеточки Дентокинд - вот это вещь!
что за слова такие, первый раз слышу)))))))))))))))))) узнаю в аптеке
нам калгель не помогает.. есть камистад, говорят, намного лучше. поздравляем вас с зубиками