Съездили на дачу к прабабушке, заодно устроили небольшую фотосессию Даньке и все остальным =)
Вот такая шкодливая физиономия.

Еще фото под катом.

С прабабушкой.

С бабушкой.

Четыре поколения, или Данька в малине. Все получлись криво, зато Данечка - красавчик!

С дедушкой.

Пытаемся топать самостоятельно.
