Войти
жду девочку, 42 неделя Котка

Сегодня выслушали приговор...

Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Мне в процессе родов говорили больше 4 кг родила 3750 головка у нас конечно не маленькая была промежность подрезали и сразу родила,со вторым тоже сказали больше 4 кг уже на УЗИ а родился на 10 грамм больше первой!
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да, все бывает... Посмотрим, что будет у нас... =)

0
18.03.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Родишь уже скоро это главное,и увидишь своего ангелочка!
0
18.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Пятигорск
А меня сегодня уже положили,думала,что к вечеру рожу,но не тут-то было,только стало прихватывать.что же будет ночью пока не знаю...
0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Одно радует, Тань, что близок тот час... =)))))))))))

Тебе родить поскорее и легко! В больничке лежать не очень-то приятно - дома куда лучше!

0
17.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Пятигорск
18 марта без двадцати шесть утра я родила девочку-Лерочку!4090кг,57см,8/9-апгар! Ты как?
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ну наконец-то)))с наступающей вас радостью:)

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да уж, казалось, нам с тобой рожать надо было почти в один день по ПДР, а оказалось разница почти в месяц!

Ну, мы тож своего дождемся... Спасибо!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

это всё потому,что всё ооочень индивидуально:)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня за неделю до родов по УЗИ ставили 4 кг, а малыш родился 3540!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да я тоже особо не парюсь... Самое главное, чтоб здоровый!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Обязательно будет!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

я 4800 родила сама, а врач сказал что крупные дети намного лучше адаптируются к жизни вне матки, так что родится здоровенький и крепкий малыш! ура! удачи!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Ну вот и хорошо! Спасибо!

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Явне

Желаю удачки и лёгких родов!!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
17.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Родишь,может они ошиблись с весом. ))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Ну Жень, судя по твоим прогнозам, могут ошибиться и не на мало... Посмотрим...

0
17.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))) Мне дочу больше пророчили,чем родилась.)))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Легких родов!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы 4200 родились и ничего :)

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да, действительно и по 5 кг рожают, ничего страшного... =)

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да мы то особо и не переживаем... Самое главное, что уже в пятницу я увижу детя своего... =)

0
17.03.2009
Была у врача... У любимой собаки отказали задние лапы (летом будет 6 лет) =((((

Похожие записи