Сегодня были у врача, посмотрели - наш деть весит около 3900-4100 уже(как я буду рожать - даже не представляю) 
Всю беременность никаких инфекций, давление всегда в норме было, воды хорошие, кровоток хороший - в общем детю внутри комфортно до безумия и он не хочет появляться... 
Что касательно родов, то если мы не родимся до пятницы сами, то в пятницу с утрица с вещичками на стимуляцию... Уж как там не хорошо внутри, а наружу все-таки выбираться надо... Вот!
Отгуливаю последние деньки и все! Уж никак не думала, что буду рожать 20-го числа... Все ж было на 7-ое запланировано...
Но все равно! Радости полные штаны - в пятницу уж точно увижу своего малышика! 


