Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Котка

Крестины 11.07.2009

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Молодцы.))) Ксюша стойко держалась.))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо, Ксюнька ни разу не всплакнула даже, она вообще у нас не из хныкалок... =)

0
13.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Молодчина, Дарья орала.))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Ну да, у всех по-разному... )

0
13.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))

0
14.07.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Такая славная малышка! И взгляд такой смышленный,как будто что-то понимает ... Пусть Ксюша растет здоровенькой image.

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

поздравляем с крещением!!! image

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
30.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Здорово! С крещением!!! А малышка молодец какая, севсем не плакла, классно. А мой рыдал и всего боялся))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Да, Ксюнька, молодец!!!!

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Ксюха такая сладкая!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!!!!

0
13.07.2009
Передвигаемся перекатами... Потеет головка, когда засыпает...

Похожие записи