Покрестили свою малышку! Ниже фотоотчет:






Покрестили свою малышку! Ниже фотоотчет:






Молодцы.))) Ксюша стойко держалась.))
Спасибо, Ксюнька ни разу не всплакнула даже, она вообще у нас не из хныкалок... =)
Молодчина, Дарья орала.))
Такая славная малышка! И взгляд такой смышленный,как будто что-то понимает ... Пусть Ксюша растет здоровенькой
.
Здорово! С крещением!!! А малышка молодец какая, севсем не плакла, классно. А мой рыдал и всего боялся))))