Блин, девченки, Ксюнька уже спит, муж уехал на рыбалку(как я ее не люблю, но с другой стороны, не гуляет, не пьет - пусть ездит, уж лучше рыбалка)
Думаю, может фильмец какой посмотреть? Чего посоветуете?
Блин, девченки, Ксюнька уже спит, муж уехал на рыбалку(как я ее не люблю, но с другой стороны, не гуляет, не пьет - пусть ездит, уж лучше рыбалка)
Думаю, может фильмец какой посмотреть? Чего посоветуете?
"Дневник памяти"! Фильм о любви! Я смотрела два раза с удовольствием
красотки ,грязные танцы ,наш фильм: сиделка
мне понравилось "Предложение" с Сандрой Баллок
Из последних мне понравилось "Предложение" с сандрой баллок, а так "Бар Дикий Кайот" в фаворитах. :)
Смотрю фильм "Обещать, не значит жениться"