Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Котка

Какой фильм посмотреть? Хочется романтик...

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

"Дневник памяти"! Фильм о любви! Я смотрела два раза с удовольствием

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

красотки ,грязные танцы ,наш фильм: сиделка

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
01.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мне понравилось "Предложение" с Сандрой Баллок

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Спасибо!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Из последних мне понравилось "Предложение" с сандрой баллок, а так "Бар Дикий Кайот" в фаворитах. :)

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Смотрю фильм "Обещать, не значит жениться"

0
01.08.2009
*** Вчера первый раз были на плавании для малышей!!!!

Похожие записи