
Играем в игрушки:

Развлекаем папу:

Читаем прессу:
Выгуливаем маму:

Ксюша: " Вот сколько дел у меня, а что будет когда я вырасту?"

Играем в игрушки:

Развлекаем папу:

Читаем прессу:
Выгуливаем маму:

Ксюша: " Вот сколько дел у меня, а что будет когда я вырасту?"
Антонио, наверно, тоже весь в делах, у него ведь еще сестра есть! 
Ксюхе тоже теперь только дай постоять... Причем обопрешь ее на себя, а она крутиться давай, пошла уже дальше(сама ведь еще не стоит, только с поддержкой, но идти с новой высоты все обсматривать надо)!
Жень, а им можно стоять, я где-то слышала, что рано еще - ноги потом кривые будут - нет?
Мы топаем по чуть чуть). Кривые будут,если гены так заложены)
Ксюша прелесть! Такой хвостик на макушке у вас большой, можно уже пальмочку собирать! Чудо маленькое!
Классные фото! Ксюша просто прелесть и лапушка!
лапуля,просто прелесть))))))))))скоро косы заплетать)))