Привет девченки! Я вот тут чисто случаино выявила интересную закономерность(не знаю,так ли это?) Скорей всего это полнеишая чушь...-У женщин водолеев рождаются только(???)СЫНОВьЯ! Это я сделала мааленькую статистику (уже насчитала 7 мам!!!)среди своих знакомых-и у всех мальчики!!!! Ну и я конечно-жду второго сыночка! А пришла я к такому выводу,когда втретила свою знакомую(она тоже водолей по гороскопу),которую сто лет не видела- у неё третий сын!!! Эму уже 3 года! ВОТ И ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ВАМ- ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ!!! У кого есть доченьки???





я водолей и у меня сынок)))