13 лет

А мы всё о мужьях...

я думаю что такой реакции не будет, и переживать не стоит, мой муж к чужим узи из интернета относился очень скептически, и даже мне не разрешал смотреть ))) а когда ходили на наши узи, он на всех трёх очень трогательно рассматривал каждую частичку тела, особенно когда делали 3д на 32 неделе, было от экрана не оторвать image
18.06.2011
У меня муж был на УЗИ в 12 недель. Сказать, что он был потрясен - ничего не сказать. Кажется, тогда до него впервые дошло, что в моем еще плоском животе - уже человечек. Он как зачарованный ходил сутки))).Но в 12-14 недель детку видно целиком, он уже человечек, кувыркается, машет ручкой. А вот в 18 недель мы пошли снова вместе и там уже смотрели малыша по частям, мужу было скучно. На последующие УЗИ уже не брала).
18.06.2011
image Не знаю как ваш отреагирует,а мой даже половину всего узи не досмотрел-плохо стало,убежал на улицу. Потом вплоть до 30 недель боялся живот трогать,а когда дочь его хорошенько пнула,так он вылупил свои глазюки и смотрел на живот мин. 5. Слабенький. Но расстраиваться не надо,не все мужья такие какими мы хотим их видеть,да,и не испытывают они тех чувств,которые испытываем мы-нет у них материнского чувства.
17.06.2011
а какое узи делали 3d или обычное? Мой на обычное очень даже не лохо отреагировал, пока не уидел 3d. Да уж...одним словом МУЖЧИНЫ!
18.06.2011
image Обычное. Все бы ничего,если бы дочь пальчик в ротик не потянула и не начала головкой крутить.))) Вот,после этого папе стало плохо. Кстати,мне узистка которая там была сказала,что у неё вечно мужчинам плохо: то стошнит,то сознание теряют...Вообщем,слабенькие они.)
18.06.2011
Думаю, если у Вас такой слабонервный муж, то лучше поменьше его в беременные дела посвящайте!
17.06.2011
Я вроде как считала, что я хорошо фильтрую это, зная своего мужа...Так только если поверхностно..."вот он здесь" или "ой, там кольнуло"...но не в коем случае не глубже, не подробнее...Но я не ожидала такого от УЗИ!!!
18.06.2011
 Мужчины некоторые довльно слабонервно на все что касается деторождения реагируют!  А представьте, как жены на роды мужей тянут, а потом строчат посты в сесейные проблемы, что муж пререстал как женщину воспринимать! Я сама , когда первый раз роды увидела (я врач) в шоке была.
18.06.2011
То что касается совместных родов - это я даже не знаю как передать свои эмоции...Издревна, мужчин не пускали в комнаты, где женщина рожала...Это настолько интимный вопрос...А при нашем РАВНОПРАВИИ (как стало модно говорить" давайте тащите их (девочки, многие наверное со мной не согласяться, вы уж простите, но это МОЁ мнение)...Нет, я достаточно здравомыслящая в этом вопросе, да и со своим мужем, дай Бог скоро 10 лет будет, как вместе...знаю его ого-го, лучше, чем он сам себя...Но на предмет УЗИ, видимо материнское чувство овладело разумом, как-то я даже не задумалась об этом, и в следствии конечно очень расстроилась....Но как говорят, с мыслью надо переспать...переспала...конечно всё уже более ли менее улеглось в голове...
18.06.2011
 Мой муж спокойно ко всему этому относится, НО я в жизни его не потащу на роды - нечего там ему делать!!!!!!!!!!  Сколько видела совместных родов - убедилась, что это не для мужей: все совсем не так красиво как в кино: воды отошли, но литься продолжает весь период схваток, и вот ходят женщины в сорочках, с огромным подкладом потные и мокрые и стонут - ЗАЧЕМ мужу это видеть???
18.06.2011
Я с Вами абсолютно согласна...Незачем ему это всё видеть, однозначно...
18.06.2011
А я своего пугаю "Так хватит орать, а то на оды тебя с собой возьму!" Это,конечно,шутка, никак бы не хотела, чтоб муж видел меня в такой ответственный момент. Но мое пугание действует,сразу замолкает))))))))))))))))
18.06.2011
mi s muzem bili na 3D, ja vse uzi govorila "smotri nawa dochya, pohoza na tebya!!" "oi smotri ru4ka", "smotri smotri ona vodi4ku glotajet!" itd... ja vse uzi ulibalas i smejalas.. no potom kogda ja povernulas na muza i uvidila jego kamennoje lico, ja sprosila v chem delo, na chto on mne otvetil. "ja sovsem ne eto predstavlyal" OFIGET!!! nu da, masenka lezala prislonivwis licom k mojei matke i pered licom u nee bila pupovinka, no ja mogu skazat vam, chto nessmotrya na eto, vse bilo prekrassno vidno!! eto poluchajetsya on razacherovalsya v nawei dochurke?? kak tak mozno!! radovalsya bi chto mi tak blizko s maliwkoi poznakomilis... ja jemu govory, "a ti hotel idelanuju fotku,, kak v zurnale? eto tvoi rebenok, mogbi i poradovatsya". pozze on mne skazal chto vse utro pered uzi rassmatrival fotki 3D v nete... nu izvenite menya, kto v net vilozit neudachnije fotki?? nadoze dumat nemnogo!! ja lichno wla na uzi s mislyami "hodbi maskya pokazalas, hodbi popkai ne povernulas" a on wel s mislyami "ooo, idealnoje uzi".. koroche, ne ponimajut muziki neche!!(((
17.06.2011
Это для нас каждый пиночек малыша - радость, я кладу ручку на живот, успокаиваю жителя, разговариваю с ним. Мужу говорю, чтоб потрогал пузико, малыш там ворочается, на что он мне " Ну,я же уже трогал, знаю как он там барахтается!" вот тебе и на... Я начинаю объяснять, что ведь это так чудесно-замечательно,а ты не хочешь со мной ходить по магазинам, выбирать коляску. Он мне "Чего ходить,поедем и купим!" В общем лучше такие вещи поймут и порадуются, посоветуют девочки с сайта, чем родной мужинек. У них все консервативно "ПОЙДЕМ и КУПИМ!"(((((((((((((( Ну,вот такие они мужчины...
18.06.2011
А мы от папы пока прячемся, все хочет почувствовать, но пока не очень, а на днях малыш разошелся в животике, я мужу говорю клади руку успокаивать будем:))) а малыш продолжает кувырки свои, так наш папа как ребенок радовался, а на следующий день просто смотрел как малыш в животике кульбиты выделывал (бывает живот ходуном ходит:))), но это обычно редко папе показывается, так что наш папа в восторге:))) А вот у мужа есть брат, у них малыш в мае родился, пошли к ним в гости, мой спрашивает у брата как их малыш реагировал на папу, а тот глаза вытаращил и говорит ну как как, пинался, ему же там все равно кто руку кладет, в общем ему вся эта тема вообще не интересна, так что мужики разные бывают:)))
19.06.2011
мы сегодня вместе были. врач показывает: вот глаза, носик, вот ручка у ротика. на что мой муж честно сказал: "че-то я ничего не понимаю"))))) вот так-то)))) п.с. про мозг кстати спросил: говорит врачу - а это что мозг виден?!
17.06.2011
da, moi toze govoril, ne ponimaju, ne vizu,.... a ewe menya rzdrazalo jego "gde?"
17.06.2011
Это уже на УЗИ своего малышика?
18.06.2011
ага...дальше уже прочитала...(поторопилась с вопросом...)
18.06.2011
А что врач ответил? Как вообще врачи на таких папочек реагируют?!
18.06.2011
ну посмотрел на него как на умолишенного)))) этот узист прикольный))) видимо, много таких папочек у него) нормально все) так потом нам пол сказали а мой муж спросил: "а может вы ошиблись?")))) ахаха... больше мужа не возьму
18.06.2011
Я своего мужа в 20 недель затащила на УЗИ. Он, конечно, с удовольствием рассматривал ручки-ножки-попу, в общем то,что ему показывал врач (как потом он мне сказал, что сам бы ничего не понял)image В 30 недель не пошел с нами, сославшись на то,что "там" ничего все то же самое. Сначала обиделась, но потом поняла, что мужская логика устроена по-другому. Он тоже ждет и любит этого малыша, но без такого фанатизма как яimage)))))) Идите на обычное УЗИ, там "мозгов" не видно ))))) Все только по делу)))
17.06.2011
Спасибо огромное...Однозначно вы правы....мужчины точно по другому устроены...Так что так и сделаем...во-первых пойдем на обычное УЗИ, а потом наверное только уже на второе УЗИ...А первое пойду сама делать (только если сам не изъвит огромного желания), как вы и сказали только по делу....
17.06.2011
Зато в 30 недель со мной ходили две будущие бабушки (моя и его мамы). Для них этот поход был, как полет в космос - радовались обе!
17.06.2011
А это идеяimage...Не знаю как на счет свекрови...а свою мамочку точно надо взять с собой!!!!
18.06.2011
Она точно не будет морщить нос при виде внука-внучки. Порадуется вместе с вами,потом будет чего обсудить.
18.06.2011
Спасибо, девочки..чуть полегчало...)))Я надеюсь...что отцовский инстинкт сработает....
17.06.2011
Наташ,не расстраивайся!!и обязательно идите вместе!!во-первых мозгов там вам не покажут!!а во-вторых,то чужие дети в интернете,а это его родной человек развивается!!это большая разница!!
17.06.2011
Да ладно Вам! На своего будет по другому смотреть))
17.06.2011
14-16 недель куда пойти сделать УЗИ в ЗАО!? Наша козявочка...