Войти

А у нас..

Яна
Г., 16 лет 11 месяцевС., 14 лет 4 месяца Ереван

поздравляю-поздравляю!

у вас 11.07.08 была свадьба...правильно?:)...а у нас 06.07.08...и тоже с нетерпением ждем когда же нас станет больше двух:)

0
11.09.2008

Желаю всем нам плодиться и размножаться!! Спасибо за поздравление!

0
11.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю))) Любви-любви и еще раз любви)))

0
12.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Пусть ваш романтический ужин плавно перейдут в 9 месяцев ожидания чуда! Поздравляю!

0
11.09.2008
Хандринский день Воскресенье. Вкратце

Похожие записи