Войти

Приснится же такое!

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) Ой расмешила. Ну что придется в Китай цаловаться ехать, а может можно на вещевой рынок сходить, помать там китайца, прижать к стеночке и зацаловать досмерти)))

0
16.10.2008

Оригинальная идея! А у нас в городе только вьетнамцы! Как думаешь, сработает????

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да ни че, можно и чукчу если что, главное с узкими глазками)))

0
16.10.2008

а потом киндер не будет с узкими глазками ? :)

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да какая разница, главное, чтоб здоровенький)))

0
16.10.2008

Это конечно да! Но все же малыша от мужа любимого хочется :)

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ты знаешь, можно и от мужа негрятенка родить))) кто знает кто у тебя там в генах сидит, ну или у него)))

0
16.10.2008

ой, уверенна, что негритят и китайцев нет! Зато есть рыжие!!!!! Я так хочу, стобы малыш был рыжим!

0
16.10.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

 

0
16.10.2008
Jelena
Николь, 16 лет 7 месяцевМарк, 9 лет 3 месяцаДаниил, 3 года 7 месяцев Рига

klassnij son

0
16.10.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

0
16.10.2008
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

китаец то хоть симпатичный был?:)

0
16.10.2008

Да и я не помню! Мужик как мужик

0
16.10.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Классный сон!!!!!

0
16.10.2008

гыгы прикольно)))))

0
16.10.2008
Опять о снах Толкование сна

Похожие записи