Сегодня. Даже забыла про этот сон, но увидела на сайте и вспомнилось!
"Приснилось, что порекомендовали съездить в Китай сделать ИКСИ!! Поехали. А там сказали - выпить рисовой водки, поцеловать многодетную китаянку и я обязательно заБ. Поехали с мужем, а там как назло по закону нельзя иметь больше одного ребенка. Но мы все же нашли мать троих детей. И я помню, что меня с рюмочки так развезло, что я поцеловала не ее саму, а ее мужа!! А потом приехала в Россию, пошла на УЗИ, а у меня уже недель 15 - двойня!!!"
Я мужу рассказала, он говорит, что это еротический сон про китайца, а не сон про ИКСИ!!
Так поржали с утра!
klassnij son