Войти

А у нас будет принцесса!!!

поздравляю родная.желаю ей здоровья. тебе в этом году обрадовать меня и всех.аминь

0
30.12.2008

спасибо! Придет и наше время, на все воля Господа!

0
30.12.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

)))) Здорово как, вот нанянчишься скоро))) А что мужа твоя в Москве купил на подарок?

0
29.12.2008

купил кучу подарков! Надо время найти чтобы сфоткать! Я сама таю, глядя на все это. Пока не дарим, раз не разрешили. Мой брат так счастлив, что у них будет принцесса!

0
30.12.2008
Хм... Выручайте. "Скорая" цветочная помощь!

Похожие записи