Сегодня, на 33й неделе мы наконец узнали, кого ждут мой брат со снохой! И мы все вместе!! Сначала врач предположила, что будет мальчик, но на этом УЗИ уже точно ДЕВОЧКА!!!! Малышка, расти у мамы в пузике здоровой! Ждем тебя в срок!!! И уже можно закупать чепцы и ползунцы!!!
Я радуюсь, наверно, больше чем родные мама и папа!!
