Войти

Кажется, я скоро стану....

Боже, как приятно читать такие слова!!! Дай вам Бог всего самого замечательного!!! Вы все этого заслуживаете!!!

С наступающим рождеством, Ирочка!!!

 

0
06.01.2009
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

прочитала и меня саму захлестнули эмоции,а братишка молодец...........у него все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

С наступающим Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

ой, я прямо пожалела что нет у меня братика !

0
06.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

))))

0
06.01.2009
Кого ждем ?? :) :) О финансах

Похожие записи