Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность

Грусть

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ириш, а не хочешь отвлечься, пока в командировке, постараться наоборот, развеселить себя, пообщаться с кем-нибудь, это ведь такая замечательная возможность! Уверенна, если насытить свое время событиями, оно пролетит как одна минутка, а по мужу соскучишься так, что при встрече он тебя не узнает!

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

не с кем тут общаться - два оператора и я (((

0
28.03.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Иэээх... А вы где, далеко от цивилизации где-то?

0
28.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

брррр, Нерожденный - страшный фильм...

котик, не грусти! что случилось с тобой?? все будет хорошо!

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

не знаю, что со мной....

0
28.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

соберись, котинька! не грусти!..ну постарайся, ты же можешь, я знаю!

0
28.03.2009
Принесли извещение... ...

Похожие записи