Войти
жду мальчика, 34 неделя Тамбов

А вот наша первая крупная покупка

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот точно такую же видели с мужем не так давно в магазине. КРУТАЯ!!! только бордовенькую видели. не громоздкая, легкая в управлении...просто МЕЧТА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов

Спасибо большое, мне тоже очень нравится!!!

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Красота! Поздравляю!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов

Спасибо!

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Подскажи модель колясочки пожалуста и ссылку если можно. Очень понравилась.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов

Посмотри вот здесь www.abcdesign-rus.ru или http://www.abc-design.su/index.php?what=nointro

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Очень красивая, а у нас доча, но папа выбрал нам синюю колясочку под цвет глаз и мы были не против.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

очень классная:) Смотрю, что тут у всех практически мальчики будут судя по цвету колясок:)

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

xorowaja,navernoe o4ej udobnaja)a skolko v dolorax ti ejo kupila?

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

гламурная какая))))

0
27.04.2009
Вот такая ведьмочка Эта машина выбрала Меня

Похожие записи