Привет все!!!!
Теперь мы дома.
25 в 16:55 я родила сына!!!
Весом 3900 и ростом 56 см.!!!!
Вчера нас выписали домой.
Из-за всей суеты пишу только сейчас.
Родила достаточно быстро всего за 4,5 часа. Впринципе все прошло удачно. Остался лиш шов. А так все в норме.





