Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Отдам ванночку и гамачок для купания-ОТДАНА

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, если вам не сложно, ответьте, плиз, на вопросик...Ванночка икеевская понравилась вам или нет? А то вот тоже думаю такую в икее купить...

0
21.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Ксюш, знаете , в принципе она не плохая....но через пару-тройку месяцев ее все равно менять(вырастает из нее ребятенок)....После нее купили ванночку, совмещенную с горкой : там с одной стороны совсем маленьких купать, а с другой сидячее место...Мне она понравилась НАМНОГО больше, и по удоюству тоже(ребенка ,когда еще маленький поддерживать не надо, как в варианте с тряпичным гамачком). Так что не советую. Купите

 

 

лучше второй вариант, вот такую:image

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Татьяна))) Я просто планировала купать в ванночке месяцев до 2-3 потом в большую ванну перейти...Сначала хотела ванночку за 1000 купить + к ней подствка еще за 1500...а потом поняла, что незачем такие деньги на это тратить...куплю простую)))

0
23.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Ну и правильно! А мы в ванночке только моемся- во взрослой не удобно натирать ребенка, а когда плавать хотели(плавали в большой ванне с 2-х месяцев), то все равно в большой, потому как в детской совсем не поплаваешь: коленки о дно цепляются :)

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое за ответ))) Не буду бессмысленно деньги тратить)))

0
24.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер!А вам по пути тимирязевская?Мне очень нужна ванночка,но я не могу далеко уйти из дома.так как не с кем оставить малыша.

0
07.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Добрый день,Ярослава! Как раз по пути :)), мы скорее всего в пятницу вечером будем в Вашем р-не...тогда завозить? Киньте в личку адрес и контакт.тел,пожалуйста :)

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо вам большое Татьяна!адрес я скинула.

0
08.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Я тоже не отказалась-бы,,, живу в Южном Измайлово,,,правда завтра роддом уже ухожу к вечеру,,.

0
08.10.2009
Пропадает молоко!!! Помогите!!!

Похожие записи