Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Подольск

Лилии мой заказ на весну 2016.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Скажи пожалуйста, они же вроде долголетние? В магазине продают луковицы 1 шт стоит 100 руб. Вроде как производитель Нидерланды. Как считаешь рискнуть купить? Или не вариант вообще?

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Я покупала их в закупке у Елены. Вот ссылка на один из ее постов. Напишите ей сообщение, у нее хорошие привозные крупные луковицы, в магазине мне кажется хуже.. может у нее что то есть на пристрой, может что то еще выкупиться. У нее закупка на платформе бб. Я раньше покупала в магазине, но мне удобнее через закупку все таки.В магазине надо смотреть какой разбор, везде продают 10,12,14 и еслповезет 16 разбор луковиц, У Елены же 18-24 . Они крупные бываю с ладонь)) . Напишите ей, может что ответит по наличию. Сейчас пришлю фото луковки, купленной у нее в закупке.

https://www.babyblog.ru/community/post/ogorod/3159009

0
27.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Ого-го!!!! ничего себе.

Огромное спасибо!!!!!!!!!

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

не каждая конечно таких размеров, но все равно качественнее , чем в магазине. Вам бы на месяц раньше в закупке на ряды встать, но вы напишите ей, может не поздно.

0
27.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Я вообще еще ни разу в жизни совместными закупками не пользовалась.

Изучаю сижу тему:)) для меня такой темный лес пока

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

У нее есть пристрой лилий я видела. на платформе закупок бб https://sp.babyblog.ru/zakupka/25787/catalog?c=146

0
27.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Огромное спасибо, я пошла что-то закажу. Хочу прям:)) все когда-то учатся:) надеюсь и я смогу. Я выложила пост про петуньки:) попыталась сегодня

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
0
27.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Подольск

ДУ ) а 3 и 4 ск стоят?

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

)) Я не продаю, это заказанные и купленные мною лилии

0
27.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

а они в этом году будут цвести?

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Все, что сажала до этого весной цвели, будут ли именно эти цвести- не знаю...

0
27.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

поняла.спасибо

0
27.03.2016
Список сортовых шиповников в предзаказе на весну 2016

Похожие записи